Автоэлектрик :: Автоэлектрик выезд

Ремонт автоэлектрики

с выездом к месту стоянки автомобиля

Персональное обслуживание

Возьмём ваш автомобиль на персональное обслуживание.

Подробнее

Фима Иванов (старший менеджер)

Мы предпринимаем все меры, чтобы достичь максимального результата при выездном ремонте автоэлектрики. Для этого мы снабжаем наших мастеров не только ... (подробнее)

Наша специализация

Электроника современного автомобиля — это сложнейший комплекс из взаимосвязанного технологичного электрооборудования. И когда в работе автоэлектрики появляются сбои, точно выявить их может только специалист высокой квалификации.

автоэлектрик

выезд

диагностика

ремонт

заявка

решение


Автоэлектрик и его роль в современном сервисе.

С наибольшей частотой проблемы могут возникать именно в электрической системе современных машин, ведь кроме освещения, это еще и десятки, а порой и сотня различных приборов и устройств. Поэтому, среди всех других, автоэлектрик на современном СТО – одна из самых важнейших профессий.

Важнейшая профессия

Нынешние автомашины практически любой марки и модели, а также – страны производства, сплошь начинены электроникой. Все же, на дворе 21 век, и давно уже канули в прошлое карбюраторные агрегаты и авто без бортовых компьютеров, хотя бы самых простеньких. Некоторые из дорогих игрушек для представителей сильной половины человечества изнутри и снаружи, скорее, напоминают космические корабли, бороздящие просторы нашей Родины, а не средства передвижения. Одни продвинутые гаджеты, облегчающие управление вашей любимицей, чего стоят! Но все они подключаются к сети и используют в своих конструкциях электрический ток. А за красоту и удобства, как известно, приходится платить! С наибольшей частотой управленческие проблемы могут возникать именно в электрической системе, ведь кроме освещения, это еще и десятки, а порой и сотни различных приборов и устройств. Именно поэтому, среди всех других, автоэлектрик на современном СТО – одна из самых важнейших профессий.

Факторы поломок

К выходу из строя электрических систем автомобиля может привести и заводской брак, и не соответствующая эксплуатация, и наши никчемные российские дороги, всем уже порядком поднадоевшие, и обращение за помощью к «могущественным» непрофессионалам автодела. В общем, причины могут быть разные. К примеру, есть случаи, когда к тому, что система начинает работать неправильно, приводит установка сигнализации неумелыми мастерами. А это уже, в свою очередь – прямая дорога к нарушению баланса некоторых других систем авто и в конечном счете провоцирует выход их из строя, поломки, которые бывает трудно исправить, по крайней мере своими руками. Сегодня только высший профессиональный уровень специалиста СТО гарантирует качественный ремонт или установку нового оборудования так, чтобы оно работало в штатном режиме.

Нервная система авто

Любому из нас, автолюбителей, когда-нибудь в жизни придется задаться вопросом: где найти хорошего специалиста, чтобы устранить неисправности, связанные с электрическими системами, как можно быстрее и качественнее. А главное, чтобы ремонт был гарантирован и сертифицирован. Автомобильную электронику в новых машинах, особенно японского, европейского и американского производства, можно уподобить тончайшей нервной системе, созданной руками человека. И при сбое одного из «нервных» узлов автомобиль будет частично или же полностью обездвижен. Зачастую машина даже завестись толком не сможет: система зажигания-то электронная. А если и заведется, то мотор будет нечетко работать, потеряет мощность и тягу, потому что смесь топлива готовит также компьютер, подключенный к электрической сети. Такая система устроена настолько сложно, что без соответствующего навыка и оборудования становится практически невозможно устранить неполадки.

Услуги автоэлектрика

Опытный и оснащенный современными приборами автоэлектрик приведет ваше авто в чувство, выполнит соответствующий ремонт быстро и качественно. К вашим услугам диагностика электронных систем и датчиков при помощи компьютера. Сделав эту процедуру, вы будете наверняка знать, какие запчасти следует срочно заменить, сможете их приобрести или заказать, своевременно подготовившись к ремонту. Если потребуется, возможна замена перетертой, перебитой, вышедшей из строя электрической проводки на вашем автомобиле. Автоэлектрик осуществит ремонт оборудования: генератора, стартера, или их замену. Установит или отремонтирует автосигнализацию, парктроники, ксенон. И напоследок, совет: доверьтесь профессионалу и не пробуйте починиться самостоятельно, если не знаете наверняка сущность поломки. Во многих случаях, особенно в напичканных сверхсовременной электроникой авто, это будет наилучшим вариантом!
Оказываем услуги автоэлектрика в Москве и Московской обдасти.

Работаем в г. Москве в округах: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЗелАО, НАО, ТАО


Лучший автоэлектрик

На заре открытия наш менеджер провел настоящую охоту за самыми лучшими кадрами в области автомобильной электроники. И теперь в нашем сервисе трудятся только лучшие автоэлектрики, способные решать самые сложные задачи. Мы точно знаем, насколько важен грамотный подход в ремонте автомобильной электроники.

Обучение кадров

Электрика автомобилей усложняется и становится более технологичной изо дня в день. Мы понимаем, что только путем совершенствования навыков наших автоэлектриков мы сможем держать высокую планку при оказании услуг. Поэтому наши специалисты постоянно проходят дополнительное обучение и повышают свой квалификационный уровень.

Экзамены и проверки

Квалификация наших специалистов системно контролируется. У нас регулярно проводятся комиссионные экзамены, целью которых является контроль уровня знаний автоэлектриков. Мы должны быть уверены, что качество оказываемых нашим клиентам услуг находится на самом высоком уровне.


© 2019 Автосервис . Все права сохранены. | topelectrical.ru