Компютерная диагностика :: Автоэлектрик выезд

Ремонт автоэлектрики

с выездом к месту стоянки автомобиля

Персональное обслуживание

Возьмём ваш автомобиль на персональное обслуживание.

Подробнее

Фима Иванов (старший менеджер)

Мы предпринимаем все меры, чтобы достичь максимального результата при выездном ремонте автоэлектрики. Для этого мы снабжаем наших мастеров не только ... (подробнее)

Наша специализация

Электроника современного автомобиля — это сложнейший комплекс из взаимосвязанного технологичного электрооборудования. И когда в работе автоэлектрики появляются сбои, точно выявить их может только специалист высокой квалификации.

автоэлектрик

выезд

диагностика

ремонт

заявка

решение


Компьютерной диагностика автомобиля

Регулярно выполняемая процедура компьютерной диагностики автомобиля принесет неоспоримую пользу. Мы приедем к вам во время перерыва, сделаем необходимые замеры и дадим все необходимые распечатки, документы и рекомендации.

Особенности новых автомобилей

Все современные, недавно выпущенные автомобили, оснащены новейшей системой обнаружения и информирования о различного рода неисправностях. Датчики и уловители сигнала находятся на ответственных участках, принимают сигналы от различных агрегатов, и отсылают в бортовой компьютер, где информация перерабатывается и пересылается на соответствующие сигнальные элементы. Бывает, что система сама блокирует работу некоторых узлов, предотвращая их неминуемую поломку.

Необходимость компьютерной диагностики

Регулярно выполняемая процедура компьютерной диагностики автомобиля принесет неоспоримую пользу. Ведь независимо от пробега и условий эксплуатации ваше авто износ деталей все равно происходит. Кроме того, датчики могут также ломаться или засоряться, могут нарушаться контакты с системой. Все это приводит к ошибочным сигналам, засорению память блока управления и неизбежной неправильной работой вашего «железного друга». Предлагаем к вашим услугам выездную помощь с новейшим техническим оснащением, в любое место и в любое время суток. Прекрасная возможность для владельцев группы рабочих автомобилей производить своевременную диагностику машин, работающих в повышенных режимах, без необходимости гнать их на сервис или снимать их с графика работы. Мы приедем к вам во время перерыва, сделаем необходимые замеры и дадим все необходимые распечатки, документы и рекомендации.

Частота выполнения данной операции

Все специалисты по современным автомобилям едины во мнении, что компьютерная диагностика должна производиться не реже двух раз в год. Затраты на эту процедуру с лихвой окупят все потери, которые несут автовладельцы, вынужденные ремонтировать уже сломавшиеся механизмы. Это как визиты к стоматологу: посещая каждые полгода специалиста, мы держим свои зубы в здоровом состоянии и не тратим денег на лечение. Рекомендуется также включать данную процедуру в перечень необходимых действий при переходе на сезонные изменения в эксплуатации.

Суть услуги

Мы делаем полную проверку всех систем и механизмов в вашем автомобиле, выявляем наличие неполадок и проблем. Также предоставляем реальные данные об износе узлов, деталей, можем подсказать приблизительные сроки для их дальнейшего использования и предложить варианты замены. Даем распечатку с указанием всех характеристик, которые непосредственно влияют на работу автомобиля. Вам будет намного проще заменить узлы, требующие ремонта до их выхода из строя, чем эти компоненты неожиданно сломаются во время движения.

Необходимость проведения данной услуги

В целях вашей же безопасности, некоторые виды диагностики предусматривают тестирование систем, обеспечивающих не только ваш комфорт, но и защиту при аварийных ситуациях. Например, подушки безопасности, ремни, системы выброса двигателя при лобовых ударах. Они не задействованы в работе автомобиля, но их исправное состояние имеет чрезвычайно важное значение. Ведь только полностью исправное транспортное средство гарантирует вам безопасность во время передвижения. Только компьютерная диагностика позволит нам помочь вам во время выявить такие проблемы, пока не случилось беды. А наша компания вам в этом поможет, просто позвоните и результат не заставит себя ждать.


Оказываем услуги автоэлектрика в Москве и Московской обдасти.

Работаем в г. Москве в округах: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЗелАО, НАО, ТАО


Лучший автоэлектрик

На заре открытия наш менеджер провел настоящую охоту за самыми лучшими кадрами в области автомобильной электроники. И теперь в нашем сервисе трудятся только лучшие автоэлектрики, способные решать самые сложные задачи. Мы точно знаем, насколько важен грамотный подход в ремонте автомобильной электроники.

Обучение кадров

Электрика автомобилей усложняется и становится более технологичной изо дня в день. Мы понимаем, что только путем совершенствования навыков наших автоэлектриков мы сможем держать высокую планку при оказании услуг. Поэтому наши специалисты постоянно проходят дополнительное обучение и повышают свой квалификационный уровень.

Экзамены и проверки

Квалификация наших специалистов системно контролируется. У нас регулярно проводятся комиссионные экзамены, целью которых является контроль уровня знаний автоэлектриков. Мы должны быть уверены, что качество оказываемых нашим клиентам услуг находится на самом высоком уровне.


© 2019 Автосервис . Все права сохранены. | topelectrical.ru