Разблокировка автосигнализации :: Автоэлектрик выезд

Ремонт автоэлектрики

с выездом к месту стоянки автомобиля

Персональное обслуживание

Возьмём ваш автомобиль на персональное обслуживание.

Подробнее

Фима Иванов (старший менеджер)

Мы предпринимаем все меры, чтобы достичь максимального результата при выездном ремонте автоэлектрики. Для этого мы снабжаем наших мастеров не только ... (подробнее)

Наша специализация

Электроника современного автомобиля — это сложнейший комплекс из взаимосвязанного технологичного электрооборудования. И когда в работе автоэлектрики появляются сбои, точно выявить их может только специалист высокой квалификации.

автоэлектрик

выезд

диагностика

ремонт

заявка

решение


Снять (разблокировать) сигнализацию.

Внезапная блокировка автомобиля. Зачем ставить на автомобиль сигнализацию. Какие авто сигнализации сейчас популярны. Как блокирует машину сигнализация. Что делать если машину заблокировало с ключами внутри.

Внезапная блокировка автомобиля

Не редко можно заметить интересную картину, стоящий автомобиль с закрытыми дверцами и нервно топчущийся рядом хозяин. Что случилось? Ничего особенного, внезапная, незапланированная блокировка автомобиля сигнализацией. Как это происходит. В движении водитель вспоминает что необходимо срочно что-то купить. Сигареты например, или хлеб. Увидев подходящую торговую точку и свободное место для парковки, человек быстро заезжает туда и бросается за покупкой оставив ключ с брелком сигнализации в замке зажигания. Постояв некоторое в ожидании антиугонная система просто заблокировала машину. С ключами и пультом внутри. Такие тонкости её не волнуют.

Зачем ставить на автомобиль сигнализацию

Казалось бы глупый вопрос — зачем ставить сигнализацию на автомобиль. Чтоб не угнали конечно! Однако не всё так просто если задуматься. Во первых практически все современные автомобили как импортного, так и Российского производства оснащены встроенной противоугонной системой. Во вторых, как показывает практика, никакая, даже самая современная, сигнализация не даёт стопроцентной гарантии сохранности автомобиля от угона. Увы. Тогда зачем? В первую очередь престиж. Иметь на брелке с ключом пульт какой нибудь знаменитой сигнализации престижно. Ещё, если быть откровенным, мы мужчины просто любим чтобы связка ключей была массивной. Если каждый внимательно присмотрится к себе, то заметит что на его связке обязательно найдётся пара ключей от выброшенных замков. Ну и в третьих многие сигнализации имеют дополнительные удобные функции, например дистанционный запуск. Именно это и является причиной установки дополнительных систем.

Какие авто сигнализации сейчас популярны

Самыми популярными и брендовыми системами охраны автомобилей в наше время являются такие марки как: StarLine,  SCHER-KHAN, Sherif, Alligator, Mangoost и несколько других менее известных. Все эти системы имеют обратную связь брелка с автомобилем. То есть имеют функцию запуска на расстоянии и передают сигнал о состоянии автомобиля на встроенный в брелок дисплей. Удобные и красиво исполненные системы.
Как блокирует машину сигнализация
Основа блокировки всех сигнализаций это разрыв одной из ключевых цепей системы управления двигателем (обычно цепь топливного насоса) и замыкания управления центрального замка автомобиля. Все блокираторы дверей становятся в положение закрыто.
Во многих охранных системах изначально заложена команда. При неработающем двигателе и отсутствии каких либо команд от управляющего брелка ставить на охрану самостоятельно. Либо может сработать функция попытка взлома. Проедет рядом тяжёлая фура. Сильно хлопнет дверь рядом стоящего автомобиля. И ударный датчик подаст системе сигнал тревоги.

Что делать если машину заблокировало с ключами внутри.

И вот это произошло. Хозяин в растерянности стоит около заблокированной машины. Ключи с брелком внутри. Что делать? Хорошо если дома есть аварийный брелок, можно ругая себя вызвать такси и съездить за ним домой. А если это произошло за 100 км от дома? А если запасного брелка нет? Бить стекло в двери? Да. Удовольствие получается дороговатое. Но выход есть! На помощь придёт Томас Авто. Фирма оказывающая помощь «в дороге». Достаточно позвонить и на место за умеренную плату, приедут опытные специалисты оснащённые современными средствами, и разблокируют хитрую машину. Владелец сможет спокойно продолжить свой путь. Надо только заранее позаботиться чтобы в памяти телефона был зафиксирован дежурный номер нашей компании.
Оказываем услуги автоэлектрика в Москве и Московской обдасти.

Работаем в г. Москве в округах: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЗелАО, НАО, ТАО


Лучший автоэлектрик

На заре открытия наш менеджер провел настоящую охоту за самыми лучшими кадрами в области автомобильной электроники. И теперь в нашем сервисе трудятся только лучшие автоэлектрики, способные решать самые сложные задачи. Мы точно знаем, насколько важен грамотный подход в ремонте автомобильной электроники.

Обучение кадров

Электрика автомобилей усложняется и становится более технологичной изо дня в день. Мы понимаем, что только путем совершенствования навыков наших автоэлектриков мы сможем держать высокую планку при оказании услуг. Поэтому наши специалисты постоянно проходят дополнительное обучение и повышают свой квалификационный уровень.

Экзамены и проверки

Квалификация наших специалистов системно контролируется. У нас регулярно проводятся комиссионные экзамены, целью которых является контроль уровня знаний автоэлектриков. Мы должны быть уверены, что качество оказываемых нашим клиентам услуг находится на самом высоком уровне.


© 2019 Автосервис . Все права сохранены. | topelectrical.ru